Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Peter Jürgen Dahm (deutsch), 20. Jh., Flusslandschaft, Öl a. Lwd., Maße gerahmt: ca. 45 x 55 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 28,5 x 39 cm, sehr guter Zustand.